Transfer con autista a Pescara · prezzo fisso prima di prenotare
Transfer a Pescara con il prezzo in vista
Pescara organizza transfer su prenotazione a Pescara (Italia). Sceglie partenza e destinazione, vede l'importo in EUR e conferma; paga ciò che vede.
- Prezzo fisso prima della conferma
- Prenotazione anticipata, con orario e punto di partenza fissati
- Importo in EUR, senza sorprese all’arrivo
- 32 destinazioni a Pescara, ciascuna con la propria pagina
- Centro Medico Life Care Laboratorio Analisida 19,81 €8 min
- Centro Medico Special Med Pescarada 21,40 €9 min
- Duomo di San Cetteoda 23,39 €11 min
I transfer si prenotano sempre in anticipo su questo sito e sono effettuati da un autista in possesso dei documenti richiesti a Pescara, oppure da una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio. Non si accettano passeggeri fermati per strada né ai posteggi dei taxi.
Dove va?
Prezzo IVA inclusa, lo stesso che vedrà al momento della prenotazione.
I più richiesti
La veniamo a prendere a Pescara e dintorni.
Quando?
60
tratte con prezzo pubblicato
32
destinazioni a Pescara
19,81 €
la tratta più economica
8 min
Abruzzo Airport → Centro Medico Life Care Laboratorio Analisi
Prezzi per tratta
Prezzi indicativi a Pescara, in EUR. L’importo esatto lo fornisce il calcolatore con data e ora, prima della conferma.
- Abruzzo Airport → Centro Medico Life Care Laboratorio Analisi3.3 km · 8 min19,81 €da
- Abruzzo Airport → Centro Medico Special Med Pescara4 km · 9 min21,40 €da
- Abruzzo Airport → Duomo di San Cetteo4.7 km · 11 min23,39 €da
- Abruzzo Airport → Museo Casa Natale di Gabriele D'Annunzio4.9 km · 12 min24,13 €da
- Abruzzo Airport → Presidio Ospedaliero Pescara5.2 km · 11 min24,24 €da
- Abruzzo Airport → Museo delle Genti d'Abruzzo5.1 km · 12 min24,47 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| Abruzzo Airport → Centro Medico Life Care Laboratorio Analisi | 3.3 km | 8 min | 19,81 € | Vedi dettagli |
| Abruzzo Airport → Centro Medico Special Med Pescara | 4 km | 9 min | 21,40 € | Vedi dettagli |
| Abruzzo Airport → Duomo di San Cetteo | 4.7 km | 11 min | 23,39 € | Vedi dettagli |
| Abruzzo Airport → Museo Casa Natale di Gabriele D'Annunzio | 4.9 km | 12 min | 24,13 € | Vedi dettagli |
| Abruzzo Airport → Presidio Ospedaliero Pescara | 5.2 km | 11 min | 24,24 € | Vedi dettagli |
| Abruzzo Airport → Museo delle Genti d'Abruzzo | 5.1 km | 12 min | 24,47 € | Vedi dettagli |
All’interno di Pescara
Tra hotel, ospedali, stazioni e luoghi di Pescara, con lo stesso prezzo fisso.
- Francavilla Al Mare → Villa Maria Hotel Spa6.1 km · 13 min20,57 €da
- Francavilla Al Mare → Riserva naturale Pineta Dannunziana6.8 km · 14 min22,16 €da
- Francavilla Al Mare → La Chiave Bianca7.7 km · 14 min23,69 €da
- Francavilla Al Mare → Lungomare di Pescara8 km · 18 min25,80 €da
- Francavilla Al Mare → Hotel Regent8 km · 18 min25,80 €da
- Francavilla Al Mare → Duomo di San Cetteo9.4 km · 19 min28,58 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| Francavilla Al Mare → Villa Maria Hotel Spa | 6.1 km | 13 min | 20,57 € | Vedi dettagli |
| Francavilla Al Mare → Riserva naturale Pineta Dannunziana | 6.8 km | 14 min | 22,16 € | Vedi dettagli |
| Francavilla Al Mare → La Chiave Bianca | 7.7 km | 14 min | 23,69 € | Vedi dettagli |
| Francavilla Al Mare → Lungomare di Pescara | 8 km | 18 min | 25,80 € | Vedi dettagli |
| Francavilla Al Mare → Hotel Regent | 8 km | 18 min | 25,80 € | Vedi dettagli |
| Francavilla Al Mare → Duomo di San Cetteo | 9.4 km | 19 min | 28,58 € | Vedi dettagli |
Dove La portiamo a Pescara
Tutte le destinazioniAeroporto, stazioni, ospedali, hotel e i luoghi più frequentati, ciascuno con la propria pagina e il proprio prezzo minimo.
Abruzzo Airport
da 19,81 €Aeroporto
Via Tiburtina Valeria, Km 229/100, 65131 Pescara PE
Vedi prezzi e prenota →Francavilla Al Mare
da 20,57 €Stazione
66023 Francavilla al Mare CH
Vedi prezzi e prenota →Montesilvano
da 40,98 €Stazione
65015 Montesilvano PE, Italia
Vedi prezzi e prenota →Silvi
da 55,98 €Stazione
64028 Silvi TE, Italia
Vedi prezzi e prenota →Casa di Cura Villa Pini D'Abruzzo
da 33,51 €Ospedale
Via dei Frentani, 228, 66100 Chieti CH
Vedi prezzi e prenota →Centro Diagnostico Valdem
da 51,03 €Ospedale
Viale Italia, 80/E, 65010 Collecorvino PE
Vedi prezzi e prenota →CENTRO MEDICO FERAGALLI
da 26,39 €Ospedale
Via Ancona, 25, 65122 Pescara PE
Vedi prezzi e prenota →Centro Medico Life Care Laboratorio Analisi
da 19,81 €Ospedale
Via Tiburtina Valeria, 156, 65128 Pescara PE
Vedi prezzi e prenota →Centro Medico Special Med Pescara
da 21,40 €Ospedale
Via Tavo, 3, 65128 Pescara PE
Vedi prezzi e prenota →Ospedale Ss Annunziata
da 34,57 €Ospedale
Via dei Vestini, 66100 Chieti CH
Vedi prezzi e prenota →Presidio Ospedaliero Pescara
da 24,24 €Ospedale
Via Fonte Romana, 8, 65124 Pescara PE
Vedi prezzi e prenota →Villa Serena del Dr. Leonardo Petruzzi
da 44,67 €Ospedale
Via Leonardo Petruzzi, 42, 65013 Città Sant'Angelo PE
Vedi prezzi e prenota →Dove La veniamo a prendere a Pescara?
A Pescara e nella sua area di servizio: il calcolatore Le indica subito se il Suo indirizzo è coperto. La destinazione può trovarsi fuori città.
- Centro di Pescara
- Aeroporto e stazioni
- Destinazioni con pagina propria
Come funziona
1. Scelga la tratta
Partenza e destinazione nel calcolatore o in Destinazioni.
2. Veda il prezzo
Importo fisso in EUR prima di pagare.
3. Confermi
Prenoti in pochi minuti; il prezzo non cambia all’arrivo.
Come prenotare un'auto a PescaraGuidare con Pescara a Pescara
Domande frequenti
Quanto costa un transfer per Pescara?
L'importo in EUR viene calcolato in base a partenza, destinazione, data e ora, e viene mostrato prima della conferma. Paga ciò che vede; non cambia all'arrivo.
Come si prenota con Pescara?
Da questo sito, in anticipo: sceglie partenza e destinazione, data e ora, vede l'importo e conferma. Non carichiamo passeggeri che ci fermano per strada né nei posteggi.
Chi mi accompagna a Pescara?
Un autista identificato, in possesso dei documenti richiesti dal Paese, oppure una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio; in quel caso lo diciamo prima della prenotazione. Il foglio di servizio riporta il nome dell'autista e la targa.
Il Suo transfer a Pescara, con il prezzo ben visibile
Scelga partenza e destinazione, visualizzi l’importo e confermi in un minuto.
Prenota un’auto